Forum Venus Project
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос 9. Будут ли региональные различия иметь такое же сильное влияние, как сегодня? Или эти различия исчезнут?

Перейти вниз

Вопрос 9. Будут ли региональные различия иметь такое же сильное влияние, как сегодня? Или эти различия исчезнут? Empty Вопрос 9. Будут ли региональные различия иметь такое же сильное влияние, как сегодня? Или эти различия исчезнут?

Сообщение автор Admin Сб Окт 15, 2016 10:20 pm

Сегодня наши проблемы огромны и глобальны и по своему масштабу, и по воздействию. Они не могут быть решены какой-либо страной в одиночку. Концепция всеобщего достояния по своей сути глобальна, но реализовываться она должна локально.

Начать нужно с того, что общего у разных людей. Все социальные системы, невзирая на политическую философию, религиозные убеждения и традиции, в итоге зависят от таких природных ресурсов как чистый воздух, вода, пахотные земли, а для обеспечения высокого уровня жизни — от промышленного оборудования и технического персонала. Высокой уровень жизни может быть достигнут путем разумного и гуманного применения науки и технологий при использовании глобального системного подхода. Когда деньги и корыстные интересы изживут себя, взаимодействие стран будет направлено на достижение общих целей в общих интересах. Благодаря такому подходу исчезнут искусственные разделяющие людей границы государств.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-10-15

https://venusproject.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения