Forum Venus Project
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос 7. В своей книге Вы упоминаете об экономическом коллапсе. Является ли он, по Вашему мнению, единственной возможностью ухода от монетарной экономики?

Перейти вниз

Вопрос 7. В своей книге Вы упоминаете об экономическом коллапсе. Является ли он, по Вашему мнению, единственной возможностью ухода от монетарной экономики? Empty Вопрос 7. В своей книге Вы упоминаете об экономическом коллапсе. Является ли он, по Вашему мнению, единственной возможностью ухода от монетарной экономики?

Сообщение автор Admin Сб Окт 15, 2016 10:18 pm

За всю историю еще ни одно правительство не планировало наперед и не направляло общество в следующую фазу социального развития. Укоренившиеся порядки стремятся сохранить себя. К сожалению, для того, чтобы люди начали искать альтернативное социальное направление, вероятно, необходим экономический коллапс и условия, при которых люди разочаруются в своих лидерах. Социальные перемены всегда происходили благодаря экономическому кризису, коррупции в правительстве, злоупотреблению общественностью и т.д. В правительство входят, в основном, бизнесмены, юристы и другие самозваные лица, преследующие свои личные или корпоративные интересы, а не интересы общества в целом.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-10-15

https://venusproject.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения